24-26 марта 2020 года на выставке Beviale Moscow вас ждет встреча со специалистами компании «НОМАС»

«НОМАС» – многопрофильное предприятие, которое работает на российском рынке ёмкостного, пивоваренного, квасоварного оборудования с 1993 года. Бренд «НОМАС» – это одна из торговых марок предприятия ООО «УралСпецТранс».
Изделия компании используются в пищевой промышленности и сфере HoReCa: продукцию предприятия заказывают для пивоварения, квасоварения, виноделия, производства слабоалкогольных и безалкогольных напитков (квас, сбитень, медовуха, лимонады, тоники); молочной и масложировой продукции.
Сегодня при производстве емкостного оборудования «НОМАС» задействованы:
- Станки токарно-фрезерной обработки с ЧПУ
- Установка автоматической орбитальной сварки
- Фланжировочный станок
- Установка лазерного раскроя/резки
- Установка плазменной сварки
- Сварочная колонна
- Установка по запениванию емкостей
- Установка по шлифовке днищ и полубаков
- Станок для ротационной вытяжки днищ
- Вальцы для изготовления конических днищ
- Комплексы испытательного оборудования
- Современные складские системы хранения листового металла и комплектующих
«НОМАС» имеет собственные производственные мощности, цеха предприятия оборудованы современной техникой (гибочными станками, станками плазменной резки, автоматическими стендами для сварки корпусов аппаратов и рубашек охлаждения и т.д.).
До встречи на стенде НОМАС на Beviale Moscow 2020, Павильон - 4, стенд – В360.